Paris en direct

Tous les matchs d'un coup d'oeil, toutes les cotes combinables, aussi avec le programme normal de paris sportifs.
C'est une exclusivité Tipico. Des paris en direct comme on n'en a jamais vus !
Afficher les statistiques des matches sélectionnés.
Active les bruitages des encouragements des supporteurs
Tous les paris en direct  
Statistiques
Son
37'   Spartak Moscou: 2. Corner
81'   Tottenham Hotspur: 2. Corner
39'   Bidvest Wits: 5. Corner
6'  Parma Calcio
1:0
49'  SSV ULM 1846
2. Carton jaune
52'  ROT Weiss Erfurt
2. Corner
32'  APR FC
1:1
6'  Novare
1. Carton jaune
52'  SC Verl
2. Carton jaune
65'  AL Wahda SCC
1:3
51'  SpVgg Bayreuth
1. Carton rouge
 
Football
Pronostic  
Temps restant  
Prochain but  
But à partir de maintenant +/-  
 
 
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
37'
Konyaspor
0:0
Antalyaspor
1.5
+37
 
1ère mi-temps
0.5
81'
FC Arsenal
2:0
Tottenham Hotspur
0.5
+11
54'
SG Sonnenhof Grossaspach
0:0
ROT Weiss Erfurt
1.5
+27
55'
FC Carl Zeiss Jena
1:0
Werder Breme II
1.5
+5
47'
Unterhaching
0:1
SC Paderborn 07
1.5
+5
MT
Fortuna Cologne
1:1
1. FC Magdeburg
1.5
+22
47'
Chemnitzer FC
0:0
Würzburger Kickers
1.5
+27
MT
Sportfreunde Lotte
0:1
SV Meppen
39'
Karlsruhe
0:0
FSV Zwickau
1.5
+11
 
1ère mi-temps
0.5
78'
Adana Demirspor
2:1
Gazişehir Gaziantep
0.5
+4
37'
FK Krasnodar
0:2
Spartak Moscou
2.5
+35
 
1ère mi-temps
0.5
82'
Germania Halberstadt
1:3
SV Babelsberg 03
0.5
+4
80'
FC Energie Cottbus
1:0
FC Viktoria Berlin
0.5
+5
50'
1. FC Saarbrücken
2:0
SSV ULM 1846
1.5
+5
52'
Waldhof Mannheim
0:0
Hessen Kassel
1.5
+6
52'
Wormatia Worms
1:0
Stuttgarter Kickers
1.5
+5
48'
VFB Stuttgart II
0:1
TSV Steinbach
1.5
+5
54'
FC Ingolstadt 04 II
1:0
SpVgg Bayreuth
1.5
+5
51'
FC Unterfoehring
0:1
FC Augsburg II
1.5
+5
51'
Westfalia Rhynern
0:1
Oberhausen
1.5
+5
55'
SC Verl
0:1
FC Victoria Cologne
1.5
+5
49'
SG Wattenscheid 09
1:0
TUS Erndtebrueck
1.5
+5
51'
Borussia Mönchengladbach II
1:2
TSV Alemannia Aachen
1.5
+4
50'
FC Wegberg-Beeck
0:0
Fortuna Düsseldorf II
1.5
+6
9'
FC Lorient
0:0
Stade Brestois 29
2.5
+11
 
1ère mi-temps
0.5
81'
Ross County
0:1
Celtic Glasgow
0.5
+5
80'
Mas Taborsko
1:2
FK Varnsdorf
0.5
+4
68'
Emirats RAS Al-khaimah
1:3
AL Wahda SCC
1.5
+4
63'
S. AL Ahli Dubai C.
0:1
Dibba Al Fujairah
1.5
+5
54'
FC Nitra
0:0
FK Senica
0.5
+6
54'
MFK Ruzomberok
2:0
ZP Sport Podbrezova
1.5
+5
52'
Cska Sofia
0:1
PFK Botev Plovdiv
1.5
+5
47'
Lamia
1:1
AOK Kerkyra
1.5
+4
51'
Baltika Kaliningrad
1:0
Avangard Kursk
0.5
+5
51'
1. FC Tatran Presov
0:0
FC Vion Zlate Moravce
1.5
+6
52'
AL Markhiya
0:0
Al-ahli Doha
1.5
+22
55'
Triglav Gorenjska
0:1
Aluminij
1.5
+5
50'
Al-gharrafa
0:0
Al-sailiya
38'
Trapani Calcio
0:0
Virtus Francavilla Calcio
1.5
+11
 
1ère mi-temps
0.5
39'
Bidvest Wits
1:0
Kaizer Chiefs
1.5
+29
 
1ère mi-temps
0.5
39'
Paganese Calcio 1926
1:0
Racing Fondi
1.5
+10
 
1ère mi-temps
0.5
37'
Bradford Park Avenue
0:0
Brackley Town
1.5
+31
 
1ère mi-temps
0.5
34'
APR FC
1:1
Kirehe FC
1.5
+9
 
1ère mi-temps
0.5
4'
NK Osijek
0:0
HNK Cibalia Vinkovci
2.5
+11
 
1ère mi-temps
1.5
7'
Parma Calcio
1:0
Ascoli Calcio 1898
2.5
+3
 
1ère mi-temps
8'
Empoli FC
0:0
AC Cesena
2.5
+11
 
1ère mi-temps
0.5
8'
Virtus Entella
0:0
Venise
2.5
+11
 
1ère mi-temps
0.5
8'
Brescia
0:0
Spezia Calcio
1.5
+11
 
1ère mi-temps
0.5
8'
Pescara Calcio
0:0
FC PRO Vercelli 1892
2.5
+11
 
1ère mi-temps
1.5
8'
Foggia Calcio
0:1
Ternana Calcio
Occasion de but pour Foggia Calcio
8'
Novare
0:0
AS Bari
1.5
+11
 
1ère mi-temps
0.5
8'
MSK Zilina
0:0
FK DAC 1904 Dunajska Streda
2.5
+11
 
1ère mi-temps
1.5
7'
Perugia Calcio SPA
1:0
Carpi FC 1909
2.5
+10
 
1ère mi-temps
0.5
6'
ACS Sepsi
0:0
CS GAZ Metan Medias
1.5
+11
 
1ère mi-temps
0.5
9'
US Biskra
0:0
NA Hussein DEY
 
1ère mi-temps
10'
Mansheyat
0:0
Shabab Al-ordon
2.5
+32
 
1ère mi-temps
0.5
9'
FC Dila Gori
0:0
Lokomotivi Tbilisi
2.5
+32
 
1ère mi-temps
1.5
 
Tennis
Pronostic  
Vainqueur du set  
Score du set  
Nbr. de sets +/-  
 
 
1
2
1
2
 
 
 
+
-
1.Set
Federer, Roger
0:0
Goffin, David
 
0 : 0
 
3.Set
Ricca, Giorgio
1:1
Ferrari, Francesco
 
3 : 3
 
+5
2.Set
Vavassori, Andrea
1:0
Bury, Alexander
 
1 : 1
 
2.5
3.Set
Ruusuvuori, Emil
1:1
Karlovskiy, Evgeny
 
5 : 0
 
2.Set
Manafov, Vladyslav
0:1
Safiullin, Roman
 
0 : 0
 
1.Set
Ilkel, Cem
0:0
Muller, Alexandre
 
3 : 4
 
2.5
+4
 
Basketball
Pronostic  
mi-temps  
Handicap  
Points +/-  
 
 
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
3/4
Turk Telekom
58:48
Bakirkoy Basket
0:13.5
159.5
4/4
Parma Permsky Kray
70:82
BC Lokomotiv Kuban Krasnodar
13.5:0
165.5
1/4
Sakarya BSB
4:2
Darussafaka SK
4.5:0
150.5
 
Handball
Pronostic  
mi-temps  
Handicap  
Nombre total de buts +/-  
 
 
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
2/2
Besiktas Istanbul
21:21
HC Metalurg Skopje
0:0.5
58.5
1/2
Rostov-don (F)
4:1
FC Midtjylland (F)
0:6.5
47.5
 
Volley-ball
Pronostic  
Vainqueur du set  
Score du set  
Nbr. de sets +/-  
 
 
1
2
1
2
 
 
 
+
-
1.Set
A. Resovia Rzeszow
0:0
RCS Czarni Radom
 
12 : 11
 
3.5
1.Set
TI Volley (F)
0:0
TSV Hartberg (F)
 
8 : 7
 
4.5
 
6 prochaines heures
Pronostic  
MT/Set/Période  
Plus/Moins +/-  
 
 
 
09:00
Fayol, Clemence
Tennis
Ozgen, Pemra
 
09:15
Rethymno C. Kings
Basketball
Paok Thessalonique
157.5
+10
09:30
Bayern Munich
Football
Augsbourg
2.5
+122
09:30
Hoffenheim
Football
Eintracht Francfort
2.5
+127
09:30
Bayer Leverkusen
Football
RB Leipzig
2.5
+126
09:30
Vfl Wolfburg
Football
Fribourg
2.5
+122
09:30
FSV Mayence 05
Football
FC Cologne
2.5
+120
09:30
Paksi FC
Football
Ferencvarosi TC
2.5
+16
09:30
Piast Gliwice
Football
Cracovie Cracovie
2.5
+36
09:30
Ujpest FC
Football
Budapest Honved FC
2.5
+16
09:30
Balmazujvaros Sport KFT
Football
Szombathelyi
2.5
+16
09:30
Puskas Akademia
Football
Diosgyori VTK
2.5
+16
09:30
Mezokovesd Zsory
Football
Vasas Budapest
2.5
+16
09:30
Bursa B.sehir Bld (F)
Volley-ball
Nilufer Belediye (F)
 
10:00
West Bromwich
Football
FC Chelsea
2.5
+105
10:00
FC Liverpool
Football
Southampton FC
2.5
+105
10:00
Leicester City
Football
Manchester City
2.5
+105
10:00
Burnley FC
Football
Swansea City
2.5
+105
10:00
Crystal Palace
Football
FC Everton
2.5
+106
10:00
AFC Bournemouth
Football
Huddersfield Town
2.5
+109
10:00
The Rangers FC
Football
Hamilton
2.5
+38
10:00
Cardiff City
Football
Brentford FC
2.5
+38
10:00
Reading FC
Football
Wolverhampton
2.5
+38
10:00
Linsk
Football
Rapid de Vienne
2.5
+82
10:00
Charlton Athletic
Football
Milton Keynes Dons
2.5
+38
10:00
Hull City
Football
Ipswich Town
2.5
+38
10:00
SD Huesca
Football
CD Tenerife
2.5
+38
10:00
Slovan Liberec
Football
Banik Ostrava
2.5
+38
10:00
SK Sigma Olomouc
Football
Fastav Zlin
2.5
+38
10:00
Birmingham City
Football
Nottingham Forest
2.5
+38
10:00
Norwich City
Football
Barnsley FC
2.5
+38
10:00
Sunderland AFC
Football
Millwall FC
2.5
+38
10:00
Queens Park Rangers
Football
Aston Villa FC
2.5
+31
10:00
Sheffield Wed.
Football
Bristol City
2.5
+38
10:00
Aarhus GF
Football
Silkeborg
2.5
+86
10:00
Zbrojovka Brno
Football
FK Teplice
2.5
+38
10:00
Etoile Rouge
Football
RAD Beograd
2.5
+3
10:00
Bristol Rovers
Football
AFC Wimbledon
2.5
+38
10:00
Aberdeen
Football
Motherwell
2.5
+38
10:00
Lacko, Lukas
Tennis
Basic, Mirza
2.5
+1
10:00
KS Vive Kielce
Handball
AAB Handball
57.5
+17
10:15
CD Leganes
Football
Barcelone
2.5
+101
10:15
Balzan FC
Football
Tarxien Rainbows FC
2.5
+3
10:30
Lokomotiv 1926 Plovdiv
Football
Ludogorets Razgrad
2.5
+16
10:30
Khimki
Football
FC TOM Tomsk
2.5
+16
10:45
AL AIN FC
Football
AL Jazeera
2.5
+16
11:00
Paris St Germain
Football
FC Nantes
2.5
+99
11:00
Arsenal Tula
Football
Rubin Kazan
2.5
+36
11:00
Ethnikos Achnas
Football
AEK Larnaca
2.5
+16
11:00
Vojvodina Novi SAD
Football
FK Radnik Surdulica
2.5
+3
11:00
FK Vozdovac
Football
Backa Palanka
2.5
+3
11:00
ES Setif
Football
Paradou AC
2.5
+16
11:00
KSV Roeselare
Football
KVC Westerlo
2.5
+38
11:00
GKS Tychy
Football
Wigry Suwalki
2.5
+16
11:00
FK Napredak Krusevac
Football
FK Cukaricki Stankom
2.5
+3
11:00
Olympiakos Nicosie
Football
Aris Limassol
2.5
+16
11:00
Kuban Krasnodar
Football
FK Tyumen
2.5
+16
11:00
SD Amorebieta
Football
CD Vitoria
2.5
+16
11:00
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Football
RCA Raja Casablanca Atlhletic
2.5
+3
11:00
Dinamo Batumi
Football
Saburtalo Tbilisi
2.5
+2
11:00
HC Motor Zaporozhye
Handball
Sporting Club Portugal
57.5
+10
11:00
BM Benidorm
Handball
CB Puerto Sagunto
52.5
+10
11:00
EHV AUE
Handball
Tusem Essen
52.5
+2
11:15
AL Hilal Riyadh
Football
Urawa RED Diamonds
2.5
+38
11:30
İstanbul Başakşehir
Football
Galatasaray
2.5
+98
11:30
Al-Jazeera Jordanie
Football
Al-Yarmouk Amman
2.5
+3
11:30
Aris Thessaloniki
Basketball
Gym. Larisas Faros
141.5
+10
11:30
Aries Trikala BC
Basketball
ASP Promitheas
155.5
+10
11:30
HC Vardar PRO Skopje
Handball
Rhein Neckar Löwen
53.5
+21
11:30
Veszprem KC
Handball
Paris SG HB
57.5
+19
11:30
Wacker Thun
Handball
Alpla HC Hard
53.5
+2
11:30
UVC Graz (F)
Volley-ball
Psvbg Salzburg (F)
 
12:00
AS Rome
Football
Lazio de Rome
2.5
+121
12:00
Mouscron Péruwelz
Football
RSC Anderlecht
2.5
+44
12:00
CS Universitatea Craiova
Football
Juventus Bucaresti
2.5
+38
12:00
Slavia Prague
Football
FK Dukla Prague
2.5
+3
12:00
Rijeka
Football
Inter Zapresic
2.5
+38
12:00
Sandecja Nowy Sacz
Football
Lech Poznan
2.5
+36
12:00
Real Valladolid
Football
Real Oviedo
2.5
+38
12:00
Lorca FC
Football
CD Lugo
2.5
+38
12:00
CF Villarreal B
Football
CE Sabadell
2.5
+16
12:00
UA Horta
Football
CE Europa
2.5
+3
12:00
Valence B
Football
Club Lleida Esportiu
2.5
+16
12:00
Santfeliuenc FC
Football
UE Castelldefels
2.5
+3
12:00
Notodden FK
Football
Fredrikstad FK
2.5
+18
12:00
Skyliners Frankfurt
Basketball
Ratiopharm ULM
154.5
+10
12:00
BG Göttingen
Basketball
Braunschweig
158.5
+10
12:00
EWE Oldenburg
Basketball
Alba Berlin
167.5
+10
12:00
MKS Dabrowa Gornicza
Basketball
Rosa Radom
157.5
+1
12:00
Energa Czarni Slupsk
Basketball
Stelmet Zielona Gora
160.5
+1
12:00
AZS Koszalin
Basketball
Miasto Szkla Krosno
162.5
+1
12:00
BK Lions Jindrichuv
Basketball
USK Praha
156.5
+1
12:00
Ladies in Black Aachen (F)
Volley-ball
VolleyS.Thüringen (F)
 
12:15
Mons Calpe SC
Football
ST Josephs FC
2.5
+3
12:15
Büyükçekmece Basketbol
Basketball
Pinar Karsiyaka
162.5
+10
12:30
Manchester United
Football
Newcastle United
2.5
+105
12:30
Hertha Berlin
Football
Borussia M'gladbach
2.5
+123
12:30
FC Séville
Football
RC Celta DE Vigo
2.5
+109
12:30
Feyenoord
Football
Venlo
2.5
+86
12:30
Austria Vienne
Football
Admira W. Mödling
2.5
+78
12:30
Olympiakos
Football
Levadiakos
2.5
+38
12:30
FC Twente
Football
Heerenven
2.5
+46
12:30
SKN ST. Poelten
Football
Wolfsberger AC
2.5
+82
12:30
FC Fulham
Football
Derby County
2.5
+38
12:30
SV Mattersbourg
Football
SCR Altach
2.5
+86
12:30
Alianza Atl.
Football
Ayacucho FC
2.5
+16
12:30
Pobla DE Mafumet CF
Football
FC Santboia
2.5
+3
12:30
Galovic, Viktor
Tennis
Grigelis, Laurynas
2.5
+1
12:30
EB PAU Orthez
Basketball
AS Monaco Basket
156.5
+10
12:30
Frig Morrazo Cangas
Handball
Q. BM Guadalajara
56.5
+10
13:00
FC Bâle
Football
FC Sion
2.5
+45
13:00
FC St Gall
Football
FC Lugano
2.5
+45
13:00
FC Rapperswil-Jona
Football
Neuchatel Xamax FC
2.5
+16
13:00
FC Winterthur
Football
FC WIL 1900